Tag : After school APK для Android

(6)
  • APK статус

Обзор Softonic

Многоразовое бесплатное приложение для игры в головоломки с мультяшной атмосферой.

Тег: After School - бесплатная игра, в которой вы должны решать головоломки, чтобы выжить. Идея дизайна этого приложения заключается в том, что вы играете за нескольких персонажей в игре. Используйте их мудро, чтобы «тегать» между персонажами, как в классической детской игре на игровой площадке. Предположительно, вся игра происходит после окончания учебного дня.

Как и в настоящей игре в «тег», в Tag: After School вам придется не только убегать от своих противников, но и умело обходить их. Вам нужно будет «тегать» других игроков, чтобы продвигаться в игре. Однако, когда вы подойдете слишком близко, вы также можете оставить себя уязвимым для того, чтобы вас «потегали». В игре предлагаются миссии для одного игрока и уровни со временем.

Как выглядят изображения в игре Tag : After School?

Как и многие игры в стиле "прятки", такие как Hideout - Hide and Seek, например, эта игра имеет карикатурный графический дизайн. Он выглядит как японский аниме-мультфильм с персонажами, которые очень хорошо вписываются в эту категорию, такие как Шота-Кун. Хотя это может показаться простым, это добавляет атмосферности. Кроме того, графика работает хорошо.

Как выжить в игре Tag : After School

Узнайте, как перемещаться каждому персонажу в игре Tag : After School для лучших шансов на выживание. Кроме того, экспериментирование с параметрами игры и управлением может помочь. Однако будьте осторожны, если вы столкнетесь с персонажем в красной маске, так как это может привести к быстрому выходу. В этой игре много сюжетных линий, которые можно исследовать.

Аркадная игра на основе тегов без ценника

Как и Gorilla Tag, другая игра на основе тегов, эта программа может показаться простой. Однако она все еще бросает интересные вызовы. Игроки могут искать повышающие уровень и ускоряющие элементы для еще большего удовольствия от игры.

PROS

• Крутой японский стиль
  • Различные типы уровней
  • Кажется, что игровой процесс безграничен.

CONS

• Карта игры может быть трудной для чтения.

Программа доступна на других языках

Tag : After school APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0

(6)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Tag : After school

Вы пробовали Tag : After school? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.